Собянин продлил ограничения в Москве в связи с распространением коронавируса
18.01.2022
Собянин сообщил, что меры, ранее принятые для борьбы коронавируса в Москве, продлеваются до 1 апреля 2022 года. Прежде всего, речь идет о продлении режима самоизоляции для людей старше 60 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями. Кроме того, сохраняется требование работодателям о переводе тридцати процентов сотрудников на удаленку. При этом Собянин призвал работодателей перевести на дистанционный режим максимальное число сотрудников.
Столичный мэр также отметил, что новые ограничения по COVID-19 в Москве будут планироваться только после оценки нагрузки на систему здравоохранения.
Столичный мэр также отметил, что новые ограничения по COVID-19 в Москве будут планироваться только после оценки нагрузки на систему здравоохранения.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21