В Германии прокуратура начала расследование в отношении сразу двух федеральных министров
20.01.2022
Прокуратура Берлина начала расследование против руководства партии «Союз90/Зеленые». Как пишет Spiegel, среди подозреваемых сопредседатели партии, министры иностранных дел и экономики Анналена Бербок и Роберт Хабек.
Как говориться в материале, предмет процесса — ассигнование связанных с коронавирусом бонусов членами федерального правительства самим себе в 2020 году. По данным газеты, члены президиума «Зеленых» незаконно получили по 1500 евро «коронавирусных» выплат, которые сами себе определили и выплатили.
Как говориться в материале, предмет процесса — ассигнование связанных с коронавирусом бонусов членами федерального правительства самим себе в 2020 году. По данным газеты, члены президиума «Зеленых» незаконно получили по 1500 евро «коронавирусных» выплат, которые сами себе определили и выплатили.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04