Возрастное ограничение 18+

Песков: действия российского руководства поддерживаются практически всем населением страны

15.41 Вторник, 24 мая 2022
Фото: kremlin.ru/CC BY 3.0
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал увольнение российского дипломата в ООН Бориса Бондарева.

Песков отметил, что Бондарев «больше не с нами». «Господин Бондарев больше не с нами, скорее, он против нас... Он осуждает действия российского руководства, а действия российского руководства поддерживаются практически всем населением нашей страны. Значит, этот господин выступил против общего консолидированного мнения нашей страны», — цитируют Пескова РИА Новости.

Напомним, 23 мая стало известно, что дипломат Борис Бондарев уволился из постоянного представительства РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве. В системе МИД он проработал 20 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK