Возрастное ограничение 18+

Число пострадавших при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

11.58 Среда, 31 мая 2023
Фото: скрин видео СУ СК по Ростовской области
Число пострадавших при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36, заявил в среду журналистами губернатор Василий Голубев.

Ранее он сообщал, что в результате ЧП пострадали 26 человек, включая 15 детей. Одна женщина погибла на месте от полученных травм. Двое детей попали в больницы в крайне тяжелом состоянии. В среду власти региона заявили, что один ребенок, находившийся в тяжелом состоянии, стабилен.

30 мая порывом шквалистого ветра перевернуло сборные конструкции зрительских трибун на территории спортивной школы на улице Пойменной. Зрители пришли на футбольный матч.

В СК возбудили дело по статье о выполнении работ и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Аля Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK