Житель Пятигорска выпил уксус, проданный в бутылке минералки
13.02.2024
Во Владикавказе мужчина получил ожог пищевода, сделав глоток из запечатанной стеклянной бутылки минеральной воды «Джермук», сообщают РИА Новости.
Вместо ожидаемой «минералки» внутри емкости оказался уксус. Пострадавший был госпитализирован.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло заявил, что на данный момент уже изъято 24 упаковки минеральной воды «Джермук», к выяснению обстоятельств привлечены МВД, прокуратура, Роспотребнадзор.
Предпринимателям рекомендовано прекратить продажу воды этой марки, жителям республики также советуют не употреблять данный продукт до выяснения обстоятельств.
Минеральная вода «Джермук» производится армянской компанией «Jermuk Group» и поставляется в более чем 40 стран мира, в том числе США, страны ЕС, Ближнего Востока и ЮАР.
Вместо ожидаемой «минералки» внутри емкости оказался уксус. Пострадавший был госпитализирован.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло заявил, что на данный момент уже изъято 24 упаковки минеральной воды «Джермук», к выяснению обстоятельств привлечены МВД, прокуратура, Роспотребнадзор.
Предпринимателям рекомендовано прекратить продажу воды этой марки, жителям республики также советуют не употреблять данный продукт до выяснения обстоятельств.
Минеральная вода «Джермук» производится армянской компанией «Jermuk Group» и поставляется в более чем 40 стран мира, в том числе США, страны ЕС, Ближнего Востока и ЮАР.
Ксения Ершова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10