В Дагестане 17 человек госпитализированы после ДТП с участием «Газели»
11.07.2024
В Дагестане 17 человек госпитализированы после серьезного ДТП с участием пассажирской «Газели».
По данным регионального МЧС, погиб ребенок.
В ведомстве ранее сообщили о 15-ти пострадавших. Позже СМИ со ссылкой на центральную городскую больницу Дербента написали, что госпитализированы 15 взрослых и двое детей.
ДТП произошло в Дербентском районе рядом с населенным пунктом Куллар. По предварительным данным, столкнулись пассажирская «Газель» и «Лада Приора».
По данным регионального МЧС, погиб ребенок.
В ведомстве ранее сообщили о 15-ти пострадавших. Позже СМИ со ссылкой на центральную городскую больницу Дербента написали, что госпитализированы 15 взрослых и двое детей.
ДТП произошло в Дербентском районе рядом с населенным пунктом Куллар. По предварительным данным, столкнулись пассажирская «Газель» и «Лада Приора».
Аля Трынова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31