В Якутии четыре молодых человека столкнули памятник Ленину с постамента
28.03.2013
В селе Верхневилюйск в Якутии неизвестные столкнули памятник Ленину с постамента. Статуя располагалась в центре села около местной администрации. Он раскололся на крупные осколки, которые переданы в местный музей. Администрация села намерена восстановить чугунный памятник. Якутское отделение КПРФ хочет провести сбор средств, передаёт «Интерфакс».
Разрушивших памятник Ленину в Якутии засняли камеры видеонаблюдения. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе МВД по республике. Там отметили, что на записях видны четыре молодых человека, которые столкнули монумент. Сейчас их личности устанавливаются.
Разрушивших памятник Ленину в Якутии засняли камеры видеонаблюдения. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе МВД по республике. Там отметили, что на записях видны четыре молодых человека, которые столкнули монумент. Сейчас их личности устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51