В больницах остаются 19 пострадавших в ДТП под Череповцом
29.03.2013
19 пострадавших в аварии под Череповцом остаются в больнице. В их числе 16 детей, один находится в реанимации, сообщили в региональном главке МЧС. Как напоминает Express-novosti.ru, в четверг утром на 113-м километре трассы «Вологда — Новая Ладога» автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с фурой Scania, водитель которой от первого столкновения потерял управление и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автобусом. На месте ДТП погибли два водителя грузовика, два водителя автобуса и два воспитателя детского дома. 23 человека получили травмы. В автобусе находился 31 человек, из них 25 - дети из детского дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51