Новгородский чиновник попал в больницу после обыска у него дома
03.04.2013
Первый заместитель губернатора Новгородской области Арнольд Шалмуев, подозреваемый в хищении бюджетных средств, после обыска в своем доме был госпитализирован с жалобами на сердце и сейчас, по данным следователей, находится в тяжелом состоянии, сообщает BBC. Чиновник подключен к аппарату искусственного дыхания. Шалмуев проходит по делу о хищении бюджетных денег на строительство дорог. В ходе расследования задержаны несколько его предполагаемых сообщников, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51