В Московской области появятся двухэтажные электрички
08.04.2013
Центральная пригородная пассажирская компания рассматривает вопрос о запуске в Подмосковье двухэтажных электричек. Об этом «Известиям» рассказал первый заместитель гендиректора ЦППК Руслан Лисневский. В этом случае, по мнению экспертов, инфраструктуру менять не придется. А объем перевозок должен возрасти в 1,5 раза. В РЖД рассчитывают на то, что эксплуатация двухэтажных вагонов позволит удовлетворить возрастающий спрос на перевозку пассажиров в условиях ограниченных пропускных способностей на отдельных направлениях, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51