Состояние пострадавших в роддоме Барнаула новорожденных стабилизировалось
12.04.2013
Состояние пострадавших в барнаульском роддоме детей стабилизировалось. Младенцы остаются в реанимации. Как заверили в управлении Алтайского края по здравоохранению, к лечению детей подключились лучшие специалисты региона, сообщает РСН. ЧП произошло в среду в родильном доме №1 города Барнаула. После введенной инъекции магнезии и глюкозы один новорожденный погиб, еще четверо попали в реанимацию. После случившегося в регионе запретили использовать препараты глюкозы и магнезии, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 13.30
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46