Путин предложил подумать над созданием министерства космоса
12.04.2013
В России может быть создано министерство космоса. Над созданием этой структуры Путин предложил подумать Рогозину, сообщает «Труд». «На первом этапе, конечно, нужно укомплектовать должным образом, это совершенно очевидно», – подчеркнул Путин. Глава Роскосмоса Владимир Поповкин ранее предложил увеличить численность сотрудников агентства, приравнять их зарплату к министерской и ввести 50-процентную надбавку всем госслужащим, которые занимаются космической деятельностью, передает «Вечерняя Москва».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51