Путин пригрозил отправить правительство в отставку
17.04.2013
Путин на закрытом совещании в Калмыкии с членами правительства пригрозил отправить кабмин в отставку за неэффективную работу, сообщает Life News, в распоряжении которого оказалось видео, сделанное на совещание. Путин в весьма жестких выражениях раскритиковал работу министров и губернаторов, назвав ее «ничтожной». «Если будем работать так, то ни хрена не сделаем!» - заметил Путин. «Если мы этого не сделаем, то значит или я работаю неэффективно, или вы плохо работаете. Я склоняюсь ко второму варианту, и если ничего не изменится, вам придется уйти».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51