В России могут ввести санкции за «опасное» вождение
19.04.2013
В России могут ввести наказание за «опасное» и «неосторожное» вождение. Медведев поручил МВД и Минюсту вместе с депутатами Госдумы разработать изменения в Закон о безопасности дорожного движения, передает радио «Маяк». В документе, помимо необходимости определения понятий «опасное вождение» и «неосторожное вождение», говорится о введении санкций за такие правонарушения. Какими именно должны быть санкции, не уточняется, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 13.30
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46