В Нагатинской пойме могут построить московский «Диснейленд»
22.04.2013
На юге столицы построят московский Диснейленд. Парк аттракционов планируется создать за счёт инвесторов, рассказал мэр Собянин в интервью «Российской газете». «Очевидно, что городу необходим такой тематический парк, насыщенный аттракционами и спортобъектами», - сообщил Собянин в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник. Мэр Москвы подчеркнул, что проект создания такого парка в Нагатинской пойме есть. И мэрия Москвы уже в этом году постарается провести конкурс и привлечь инвесторов, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 13.30
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46