Родственники погибших в катастрофе Ми-8 вылетели к месту аварии
08.05.2013
Родственники погибших при крушении вертолета Ми-8 утром в среду вылетели на север Иркутской области к месту катастрофы, куда они, возможно, не смогут попасть из-за того, что зона ЧП закрыта, сообщил представитель авиакомпании «Ангара», передает «Взгляд».
Как сообщал портал «Сибинфо», вертолет Ми-8, на борту которого находилось девять человек, включая врио начальника ГУ МЧС по Иркутской области Станислава Омельянчика, пропал 6 мая. Авиасудно было арендовано МЧС для проведения взрывных работ на ледовых заторах реки Нижняя Тунгуска. Позже его обломки были обнаружены на льдине реки.
Как сообщал портал «Сибинфо», вертолет Ми-8, на борту которого находилось девять человек, включая врио начальника ГУ МЧС по Иркутской области Станислава Омельянчика, пропал 6 мая. Авиасудно было арендовано МЧС для проведения взрывных работ на ледовых заторах реки Нижняя Тунгуска. Позже его обломки были обнаружены на льдине реки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51