Сборная России победила команду США на чемпионате мира по хоккею
08.05.2013
Хоккеисты сборной России одержали третью победу на проходящем в Швеции и Финляндии чемпионате мира. Россияне в матче с командой США дважды уступали в счете - 1:2 и 2:3. Однако преимущество россиян в заключительной 20-минутке не вызывало сомнений, а точные броски Евгения Медведева и Александра Радулова принесли победу подопечным Зинэтулы Билялетдинова - 5:3, передает Regnum.
Это уже третья победа россиян в трех проведенных играх. Следующий матч в рамках чемпионата мира Россия проведет со сборной Франции в четверг, 9 мая, сообщает KM.ru.
Это уже третья победа россиян в трех проведенных играх. Следующий матч в рамках чемпионата мира Россия проведет со сборной Франции в четверг, 9 мая, сообщает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51