Голливудская актриса Анджелина Джоли удалила себе обе груди
14.05.2013
Анджелина Джоли сообщила, что ей была сделана двойная мастэктомия – удаление молочных желез. По словам актрисы, существовала 87-процентная вероятность того, что она заработает рак груди, пишет CNN. Жена Брэда Питта напомнила, что ее мать боролась со злокачественной опухолью почти десять лет и скончалась в возрасте 56 лет.
Анджелина Джоли уверила своих многочисленных поклонников в том, что чувствует себя хорошо. Врачи реконструировали ей левую и правую грудь с помощью имплантатов, передает Life News.
Анджелина Джоли уверила своих многочисленных поклонников в том, что чувствует себя хорошо. Врачи реконструировали ей левую и правую грудь с помощью имплантатов, передает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51