Командир сирийских боевиков съел сердце убитого солдата правительственных войск
15.05.2013
Волну возмущения у правозащитников и сирийских властей вызвала видеозапись, на которой один из сирийских повстанцев вырезает сердце из груди убитого солдата правительственных войск и кусает его, сообщает BBC. Свои действия Абу Саккар комментирует следующим образом: «Клянусь Аллахом, мы выдерем из вас ваши сердца и съедим их. Вы – псы! Аллах велик!» При этом он советует своим соратникам, сражающимся против правительственных войск в Хомсе, последовать его примеру и поедать сердца и печени врагов. В повстанческой Свободной армии Сирии уже заявили, что резко осуждают акт каннибализма, если он является подлинным, передает CNN.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51