Топ-менеджеры «Росбанка» задержаны за взятку в 5 млн рублей
15.05.2013
Председатель правления «Росбанка» и старший вице-президент того же банка задержаны по подозрению в получении незаконного вознаграждения. Об этом сообщается в пресс-релизе МВД РФ. Топ-менеджеров кредитной организации подозревают в получении незаконного денежного вознаграждения в размере пяти миллионов рублей. По данным МВД России, председатель правления банка требовал 1,5 млн долларов от представителя коммерческой организации за пролонгацию кредитного договора, а также заключения дополнительного соглашения с уменьшенной кредитной ставкой и суммой ежемесячных платежей. Посредником в получении денег должен был выступить старший вице-президент «Росбанка».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51