В аэропорту Норильска трап выбил окно пассажирскому «Боингу»
20.05.2013
Дудинская транспортная прокуратура проводит проверку по факту повреждения самолета в аэропорту Норильска, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
20 мая в аэропорту Норильска произошло ЧП: трап для высадки пассажиров врезался в приземлившийся самолет Boeing 737-800 и выбил стекло иллюминатора. Других повреждений при осмотре самолета не установлено, передает Regnum.
20 мая в аэропорту Норильска произошло ЧП: трап для высадки пассажиров врезался в приземлившийся самолет Boeing 737-800 и выбил стекло иллюминатора. Других повреждений при осмотре самолета не установлено, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51