Мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу прислали отравленное письмо
30.05.2013
Предварительное расследование показало, что в письме, адресованном мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу, находился яд – рицин, сообщает полиция. В письме, которое так и не дошло до адресата, содержатся угрозы в адрес мэра. Автора послания возмущала позиция Майкла Блумберга по вопросу о праве на владение оружием, передает BBC.
Еще одно письмо с рицином получили в штаб-квартире общественной организации «Мэры против нелегального оружия» в Вашингтоне, активным участником которой является Блумберг, передает Lenta.ru. Согласно заявлению главы полиции города, послание также содержало угрозы, связанные с деятельностью мэра, касающейся агитации за ограничение свободы ношения оружия в США.
Еще одно письмо с рицином получили в штаб-квартире общественной организации «Мэры против нелегального оружия» в Вашингтоне, активным участником которой является Блумберг, передает Lenta.ru. Согласно заявлению главы полиции города, послание также содержало угрозы, связанные с деятельностью мэра, касающейся агитации за ограничение свободы ношения оружия в США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46