Собянин заявил, что Москва должна оставаться российским городом
30.05.2013
Мэр Москвы Собянин заявил, что мигранты должны быть сезонными рабочими. Москва должна оставаться российским городом, а не таджикским или узбекским, отметил он. В интервью газете «Московские новости» Собянин рассказал о своем отношении к национальным кварталам. «В мировой практике пытались создавать такие гетто, районы с монокультурой. К сожалению, ничего хорошего из этой идеи не получилось. И даже последние события в патриархальной Швеции показали, что это очень опасно — формировать такие районы», — сказал Собянин, отметив, что выступает категорически против этого, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21