Аркадий Дворкович госпитализирован с травмой головы после футбольного матча
03.06.2013
Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович получил травму на футбольном матче. Об этом «РИА Новости» рассказала пресс-секретарь вице-премьера Алия Самигуллина. Заместитель главы кабмина участвовал в фестивале «Арт-футбол». После столкновения с британским футболистом в первом тайме Дворкович не смог продолжить игру и покинул поле. «Дворкович дождался окончания матча, после чего поехал в больницу, чтобы показать травму медикам», – пояснила Самигуллина, передает «Эхо Петербурга». В больнице вице-премьеру наложили швы и оставили до утра в стационаре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15