Автобус с 39 туристами из России протаранил дом в Таиланде
05.06.2013
Автобус, перевозивший 39 российских туристов, попал в ДТП на острове Пхукет в городе Катху. В результате аварии были травмированы пятеро россиян. Инцидент произошел в минувший вторник, вечером 4 июня. 59-летний водитель автобуса рассказал журналистам, что вез пассажиров в гостиницу, расположенную на пляже Патонг. Причиной аварии он назвал неполадку тормозов и пояснил, что сознательно направил автобус в сторону здания, чтобы избежать столкновения с другими транспортными средствами и пешеходами, передает Regions.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23