Десять человек обратились к врачам после ЧП на «серой» ветке московского метро
11.06.2013
Не менее десяти пассажиров столичной подземки обратились за медицинской помощью после инцидента на Серпуховско-Тимирязевской ветке. Поезда остановились на участке от «Боровицкой» до «Нагорной» в 08:20. Как заявили в МЧС РФ, произошло «самопроизвольное отключение энергоснабжения участка линии» на участке от «Серпуховской» до «Тульской». На этом участке в тоннеле застрял поезд, пассажиры провели в нем около часа, сообщает «Лента.ру».
Начальник метро Москвы Иван Беседин заявил, что сбой в движении на Серпуховско-Тимирязевской линии произошел из-за неисправности поезда.
Начальник метро Москвы Иван Беседин заявил, что сбой в движении на Серпуховско-Тимирязевской линии произошел из-за неисправности поезда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02