В Ростове-на-Дону диагноз «менингит» подтвержден у 30 детей
13.06.2013
Число детей, заболевших менингитом в детском саду «Теремок» в Ростове-на-Дону, увеличилось до 30 человек, сообщил в Twitter уполномоченный при президенте по правам ребенка Астахов. По словам Астахова, источник инфекции ищут на рынках. Их в настоящее время проверяет Федеральная миграционная служба. Ранее сообщалось, что в детском саду «Теремок» в Ростове-на-Дону было зафиксировано массовое заболевание детей. Один из воспитанников 2 июня был доставлен в больницу с диагнозом «острый гнойный менингоэнцефалит», 4 июня ребёнок скончался, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02