Жители поселка Нагорный Самарской области возвращаются в свои дома
20.06.2013
Жители самарского поселка Нагорный, пострадавшего от взрывов на полигоне, начинают возвращаться в свои дома, сообщил в четверг вице-губернатор Самарской области Андрей Нефедов. «В 10.00 мск начинается возвращение жителей в свои дома», – сообщил он по видеосвязи в ходе заседания рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, передает «РИА Новости».
Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал организовать адресный обход каждого. «Если потребуется медицинская помощь, пострадавших отправлять в аэромобильный госпиталь МЧС», – сказал он, сообщает «Интерфакс».
Пожар на Приволжском полигоне возник вечером 18 июня. Из-за него стали взрываться снаряды, которые хранились на полигоне. В близлежащих населенных пунктах в ряде домов были выбиты стекла, напоминает «Лента.ру».
Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал организовать адресный обход каждого. «Если потребуется медицинская помощь, пострадавших отправлять в аэромобильный госпиталь МЧС», – сказал он, сообщает «Интерфакс».
Пожар на Приволжском полигоне возник вечером 18 июня. Из-за него стали взрываться снаряды, которые хранились на полигоне. В близлежащих населенных пунктах в ряде домов были выбиты стекла, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24