Иеромонах Илия признал, что два человека погибли из-за того, что он нарушил ПДД
20.06.2013
В Москве во время заседания суда иеромонах Илия (Павел Сёмин) признал свою вину в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погибли два человека. Об этом сообщил РБК адвокат потерпевших Игорь Трунов.
Священник РПЦ признал, что дважды нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Даже если дорожные рабочие были сбиты не его машиной, а автомобилем, в который он врезался, виновен все равно он, считает иеромонах, передает «РИА Новости».
ДТП на Кутузовском произошло 15 августа 2012 года. За рулем Mercedes иеромонах Илия врезался в Skoda, а затем налетел на дорожных рабочих – погибли двое. Свидетели утверждают, что он был пьян, однако сам Сёмин это отрицает, напоминает Regnum.
Священник РПЦ признал, что дважды нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение. Даже если дорожные рабочие были сбиты не его машиной, а автомобилем, в который он врезался, виновен все равно он, считает иеромонах, передает «РИА Новости».
ДТП на Кутузовском произошло 15 августа 2012 года. За рулем Mercedes иеромонах Илия врезался в Skoda, а затем налетел на дорожных рабочих – погибли двое. Свидетели утверждают, что он был пьян, однако сам Сёмин это отрицает, напоминает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22