В Черногории автобус с туристами из Румынии упал с моста в 40-метровую пропасть
24.06.2013
В Черногории сорвался с горной дороги автобус с туристами из Румынии. В результате 18 человек погибло, 31 получили ранения. Автобус с румынскими номерами, въехавший в воскресенье на территорию Черногории, около 17 часов по местному времени (19.00 мск) слетел с моста в пропасть неподалеку от монастыря Морача. В автобусе, который двигался в сторону Подгорицы, находились 47 человек. Причины ДТП пока не установлены. Сообщается, что автобус переехал на встречную полосу, после чего упал в каньон. Он был обнаружен в 30-40 метрах от дороги. Все погибшие — граждане Румынии, передает РИА "Новости". Спасательная операция проходила с использованием вертолета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54