В Афганистане боевики «Талибана» напали на президентский дворец
25.06.2013
Утром 25 июня группа боевиков пошла на приступ президентского дворца в столице Афганистана Кабуле. Вначале у резиденции прогремела серия взрывов, после чего началась стрельба, сообщает РБК. Полиция Кабула уже заявила, что все талибы, участвовавшие в нападении на президентский дворец, мертвы, сообщает Agence France-Presse.
Боевики «Талибана» уже взяли на себя ответственность за нападение на президентский дворец. Они заявили, что взрыв у входа в здание устроил террорист-смертник, передает MK.ru.
Боевики «Талибана» уже взяли на себя ответственность за нападение на президентский дворец. Они заявили, что взрыв у входа в здание устроил террорист-смертник, передает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54