Первый «иностранный агент» зарегистрирован Минюстом РФ
28.06.2013
Первой российской НКО, которая зарегистрировалась в качестве иностранного агента, стала организация «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ». Соответствующая запись появилась в реестре Минюста, сообщает KM.ru.
По закону об НКО, некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа и при этом занимаются политической деятельностью, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, отмечает РСН.
По закону об НКО, некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа и при этом занимаются политической деятельностью, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51