Еще один вертолет со спасателями вылетел на поиски пропавшего в Якутии Ми-8
03.07.2013
На поиски упавшего в Якутии Ми-8 вылетел ещё один вертолет МЧС. На его борту находятся спасатели, оперативная группа и медики, сообщается на сайте регионального Управления спасательного ведомства, сообщает РСН. Удалось установить связь с командиром воздушного судна и уточнить координаты крушения. Сейчас на месте поисками занимается больше 150 человек. В их числе несколько добровольцев, которые осматривают местность на двух вездеходах, передает Мир24.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51