Спасатели продолжают поиски пропавшего горняка аварийной шахты в Кузбассе
04.07.2013
В Кемеровской области продолжаются поиски горняка, которого не удалось эвакуировать после обрушения на шахте «Владимирская», сообщает Российская газета. В спасательной операции участвуют 60 человек и 14 единиц техники.
Ранее на шахте «Владимирская» произошло обрушение породы. Под землей в момент происшествия было 59 человек, на аварийном участке – трое. По данным МЧС, на поверхность удалось вывести почти всех рабочих, кроме одного горняка.
Ранее на шахте «Владимирская» произошло обрушение породы. Под землей в момент происшествия было 59 человек, на аварийном участке – трое. По данным МЧС, на поверхность удалось вывести почти всех рабочих, кроме одного горняка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51