В России вступила в силу экономическая амнистия
04.07.2013
4 июля в России началась экономическая амнистия, которая будет действовать полгода. Предполагается, что за это время на свободу выйдут до 10 тысяч человек, сообщает KP.ru. Как напоминает «Росбалт», проект постановления был внесен президентом РФ 25 июня. Предлагается «освободить от отбывания наказания лиц, впервые привлеченных к уголовной ответственности или осужденных за преступления в сфере предпринимательской деятельности, и прекратить находящиеся в производстве в отношении них уголовные дела».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51