В Торонто из-за сильнейших ливней более 300 тысяч остались без света
09.07.2013
Сильнейшее наводнение началось в Торонто из-за непрекращающихся ливней. Улицы города полностью затоплены, местами вода поднялась до двух метров. Более 300 тысяч горожан отключены от электроснабжения, сообщает «Росбалт». По данным синоптиков, менее чем за сутки в городе выпало 90 мм осадков. Из-за затопления некоторых станций была прекращена работа городского метрополитена. Морскому подразделению городской полиции пришлось спасать людей, которые более трех часов провели в наполовину затопленной электричке, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51