В Японии из-за сильной жары умерли 3 человека
09.07.2013
Три человека погибли, почти 2,6 тысячи госпитализированы в Японии за первую неделю июля из-за сильной жары, установившейся на значительной территории страны, передает телеканал NHK. По мнению специалистов, число пострадавших от перегрева продолжит увеличиваться, так как температура будет только расти. Так, в воскресение столбики термометров в центральной части страны, где расположена столичная префектура, поднялись до отметки 37 градусов Цельсия. В самом же Токио сейчас установилась 35-градусная жара, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51