По факту падения Ми-8 в Томской области возбуждено уголовное дело
15.07.2013
По факту падения Ми-8 в Томской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте. Дело заведено по статье «нарушение правил безопасности, повлёкшее вред здоровью».
Как напоминает Новая газета, Ми-8, принадлежащий «Газпром-авиа», утром 14 июля совершил аварийную посадку и опрокинулся на бок. В тот момент на борту находились 14 вахтовиков и 3 члена экипажа, которые доставлены в город Тара, где проходят медицинское обследование. С ними также работают психологи.
Как напоминает Новая газета, Ми-8, принадлежащий «Газпром-авиа», утром 14 июля совершил аварийную посадку и опрокинулся на бок. В тот момент на борту находились 14 вахтовиков и 3 члена экипажа, которые доставлены в город Тара, где проходят медицинское обследование. С ними также работают психологи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51