Власти Подмосковья выплатят семьям жертв ДТП под Подольском по миллиону рублей
16.07.2013
Семьям погибших и пострадавших в результате аварии под Подольском жителей Подмосковья будут предоставлены дополнительные единовременные выплаты в размере 1 млн и 500 тыс. руб. Об этом сообщила министр социальной защиты региона Валентина Лагункина на заседании правительства Московской области, сообщает РБК Daily. Как напоминает радио «Маяк», трагедия произошла в минувшую субботу. «Камаз» груженный щебнем протаранил рейсовый автобус с пассажирами. В результате 18 человек погибли, 63 - пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51