На Кольцевой линии московского метро произошел сбой
18.07.2013
В четверг утром поезда подземки не ходили между тремя станциями Кольцевой линии: «Киевской», «Парком культуры» и «Октябрьской». Движение не удавалось наладить почти час, сообщает НТВ. В метрополитене заявили, что движение приостановлено по «техническим причинам».
В последнее время сбои в работе метро стали случаться регулярно. Так, в июне по разным причинам несколько раз останавливалось движение на Серпуховско-Тимирязевской и на Сокольнической линии метро, отмечает Regnum.
В последнее время сбои в работе метро стали случаться регулярно. Так, в июне по разным причинам несколько раз останавливалось движение на Серпуховско-Тимирязевской и на Сокольнической линии метро, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51