Из лагеря под Пермью госпитализированы почти 100 детей
25.07.2013
Из двух детских лагерей в Пермском крае госпитализированы свыше 90 детей. У ребят наблюдается общее недомогание, расстройство желудка, их состояние удовлетворительное. В лагерях производятся отборы проб пищи, воды, клинических материалов, чтобы определить, чем дети отравились, сообщает «РБК daily».
Спасатели отмечают, что состояние госпитализированных удовлетворительное. Результаты анализов и диагноз будут готовы позднее в четверг. Предположительная причина происшествия – кисломолочная продукция, поданная на ужин накануне, передает «Взгляд».
Спасатели отмечают, что состояние госпитализированных удовлетворительное. Результаты анализов и диагноз будут готовы позднее в четверг. Предположительная причина происшествия – кисломолочная продукция, поданная на ужин накануне, передает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51