Драка в Мытищах закончилась поножовщиной
26.07.2013
После массовой драки с поножовщиной в подмосковных Мытищах три человека попали в больницу. «В четверг, примерно в 22:50 мск, в Мытищах около одного из клубов произошла драка с участием восьми человек», – рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. По его словам, один из участников потасовки был госпитализирован с ножевым ранением, остальные задержаны и доставлены в отдел полиции, пишет «Комсомольская правда».
Между тем, согласно данным источника в медицинских кругах, в результате драки с ножевыми ранениями были госпитализированы три человека. По предварительным данным, драка произошла на бытовой почве между двумя компаниями молодых людей славянской внешности, сообщает «Интерфакс».
Между тем, согласно данным источника в медицинских кругах, в результате драки с ножевыми ранениями были госпитализированы три человека. По предварительным данным, драка произошла на бытовой почве между двумя компаниями молодых людей славянской внешности, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51