Высший уровень террористической угрозы объявили в столице Пакистана
05.08.2013
Власти Пакистана объявили высший уровень террористической угрозы в Исламабаде. Это произошло после того, как руководство страны получило информацию о готовящемся нападении на штаб-квартиру ВВС, передает РГ. В результате были задержаны несколько предполагаемых террористов. В настоящее время город приведен в боевую готовность, муниципальные и госучреждения взяты под особую охрану. Город также контролируют с воздуха – его патрулирует военная авиация. Военнослужащие прочесывают горы, окружающие столицу. По одной из версий, причиной усиления контроля также могло стать и приближение традиционного мусульманского праздника Ураза Байрам (Ид аль-Фитр).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51