Барак Обама подтвердил свое участие в саммите G20 в Санкт-Петербурге
07.08.2013
Барак Обама во время телешоу подтвердил планы посетить саммит «двадцатки» в РФ, но выразил разочарование фактом предоставления Россией убежища Сноудену, сообщает 7 августа Reuters. Господин Обама сделал это заявление на шоу Джея Лино, которое транслирует NBC. Президент также отметил, что российские власти порой действуют в духе холодной войны. «Есть моменты, когда они начинают мыслить, как во времена холодной войны, нисходят до менталитета времен холодной войны», – отметил Обама, говоря о России. «То, что я говорил президенту Путину, это в прошлом, а мы должны думать о будущем. И нет никаких причин, почему бы нам не сотрудничать более эффективно, чем это происходит сейчас», – добавил он, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51