На МКАД из автозака сбежали трое заключенных
08.08.2013
В четверг, 8 августа, трое опасных рецидивистов в наручниках сбежали от конвоиров на МКАД. Инцидент произошел во время остановки автозака на ремонт, сообщает «Вести.ру». В то время, пока конвой осматривал машину, преступники смогли выбраться наружу и спрятаться в лесополосе. Для розыска преступников планируется привлечь авиацию. Преступников перевозили из ИВС «Щелково» в Зеленоград. «Двое были задержаны за кражу и один — за хранение наркотиков», — сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного главка МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51