В России заработал единый телефон спасения – «112»
12.08.2013
В России вступает в силу закон о едином номере вызова экстренных служб «112». Позвонить туда можно будет не только по мобильному, но и с городского телефона. А в перспективе появится возможность отправки SMS-сообщений, информируют интернет-СМИ.
К концу 2013 года единый телефон вызова экстренных служб «112» заработает в девяти регионах России и крупных городах, заявил глава МЧС РФ Пучков. Он отметил, что на переходный период создания номера привычные «01», «02», «03» продолжат действовать повсеместно, сообщает «Интерфакс».
К концу 2013 года единый телефон вызова экстренных служб «112» заработает в девяти регионах России и крупных городах, заявил глава МЧС РФ Пучков. Он отметил, что на переходный период создания номера привычные «01», «02», «03» продолжат действовать повсеместно, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51