В порту Мумбаи на борту затонувшей индийской подводной лодки заблокированы 18 человек
14.08.2013
В порту города Мумбаи после пожара затонула индийская подводная лодка российского производства. На борту остались 18 моряков, в том числе три офицера, сообщает «Деловой квартал». Ранее сообщалось, что на субмарине произошел взрыв, после чего возник пожар. На борту лодки находились несколько человек, которые вынуждены были прыгать в воду, спасаясь от огня. Некоторые из пострадавших доставлены в больницу, передает «РИА Новости».
Подводная лодка «Синдхуракшак» была построена в России предприятием «Севмаш». В 2010 году на субмарине произошел пожар, в результате которого погиб один матрос. Спустя полгода подлодку отправили в РФ на модернизацию. Работы проводило ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», отмечает «Росбалт».
Подводная лодка «Синдхуракшак» была построена в России предприятием «Севмаш». В 2010 году на субмарине произошел пожар, в результате которого погиб один матрос. Спустя полгода подлодку отправили в РФ на модернизацию. Работы проводило ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51