Мэра Омска могут исключить из «Единой России» из-за отпуска во время трагедии на Иртыше
21.08.2013
Мэра Омска Двораковского вызвали на ковер из-за отпуска во время трагедии на Иртыше. Заседание местного отделения единороссов состоится в конце августа. Как пишет газета «Известия», Вячеславу Двораковскому могут объявить выговор. Кроме того, коллеги по партии, возможно, проголосуют за исключение его из «Единой России», но это не означает автоматическое увольнение с поста градоначальника, передает РСН.
На реке Иртыш 17 августа этого года в 10 километрах от Омска столкнулись баржа и теплоход «Полесье-8», на борту которого находились 56 человек. В результате происшествия шесть человек погибли, 47 пострадали, напоминает BFM.ru. Градоначальник, узнав о крушении теплохода на Иртыше, не стал прерывать свой заграничный отпуск. Двораковский как раз праздновал день рождения в шикарном отеле в Карловых Варах. Журналистам он заявил, что контролирует ситуацию по телефону и скайпу, отмечает НТВ.
На реке Иртыш 17 августа этого года в 10 километрах от Омска столкнулись баржа и теплоход «Полесье-8», на борту которого находились 56 человек. В результате происшествия шесть человек погибли, 47 пострадали, напоминает BFM.ru. Градоначальник, узнав о крушении теплохода на Иртыше, не стал прерывать свой заграничный отпуск. Двораковский как раз праздновал день рождения в шикарном отеле в Карловых Варах. Журналистам он заявил, что контролирует ситуацию по телефону и скайпу, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51