Водитель, попавший в ДТП с электрокаром в Подмосковье, был пьян
21.08.2013
Виновник ДТП в Подмосковье, в котором пострадали 6 детей, был пьян, передает «Интерфакс». Авария произошла вечером 20 августа на 47-м километре трассы Москва – Челябинск. Тогда столкнулись автомобиль Volvo и электрокар «Садовод» с прицепом, в котором находились шестеро детей. В результате происшествия всем детям потребовалась госпитализация, однако травмы оказались легкими, сообщает BFM.ru.
В полиции также отметили, что попавший в ДТП электрокар, в прицепе которого на тот момент находились шестеро детей, не предназначен для езды по автодорогам общего пользования. Водитель электрокара представился священнослужителем Троице-Сергиевой лавры, уточнили в МВД.
В полиции также отметили, что попавший в ДТП электрокар, в прицепе которого на тот момент находились шестеро детей, не предназначен для езды по автодорогам общего пользования. Водитель электрокара представился священнослужителем Троице-Сергиевой лавры, уточнили в МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51