В Иркутской области на нефтяном резервуаре возник сильный пожар
21.08.2013
В Иркутской области между Ангарском и поселком Мегет загорелся резервуар с нефтепродуктами объемом 1000 кубических метров. Всего эвакуированы около 300 человек. В том числе работники комбината, на территории которого возник пожар, и еще одного, находящегося в непосредственной близости, отметили в ГУ МВД. Из-за пожара возникло сильное задымление. Поскольку очаг возгорания находится примерно в 600 метрах от федеральной автодороги М-53 «Байкал», в связи с сильным задымлением на трассе работают экипажи ГИБДД. В целях предотвращения ДТП полицейские регулируют дорожное движение, сообщает «Байкал Инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51